Смогу ли я улететь в Москву из Челябинска, если имеется задолженность перед судебными приставами и пенсионным фондом?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, вы сможете улететь в Москву из Челябинска, если имеется задолженность перед судебными приставами и пенсионным фондом.

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" вы сможете без проблем перемещаться внутри странны, но выехать за пределы РФ не сможете.

Здравствуйте, вы можете перемещаться по территории России даже при наличии задолженности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.