если привлечение к уголовной ответственности связи с примирением сторон то это считается как что он не виновен или как.

• г. Пермь

Если привлечение к уголовной ответственности связи с примирением сторон то это считается как что он не виновен или как.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена. Если уголовное дело завершилась примирением сторон, то в справке о судимости будет указано что вы привлекались к уголовной ответственности, но приговор в отношении вас не выносился.