Права новых собственников на выписку меня и моего ребенка из квартиры после продажи - юридическая сторона и мои возможности

• г. Москва

Я, 2-хлетний ребенок и бывший муж прописаны в квартире которая пренадлежала ему. Он ее продал. Имеют ли права новые собственники квартиры меня выписать в никуда? Бывший муж подписал договор купли-продажи в котором указано что все лица обязуются выписаться в течении 14-ти дней. Но я не знала о продаже и не писала согласие на выписку себя и ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Наталья к сожалению новые собственники могут выселить Вас с ребенком без предоставления иного жилого помещения.