Истцы не согласны с решением районного суда о времени встреч с детьми и подали кассационную жалобу.

• г. Москва

Истцы не согласны с решением районного суда о времени встреч с детьми и подали кассационную жалобу. До заседания районного суда бывший муж алименты не платил, детей не обеспечивал, интереса к ним не проявлял. Сейчас, перед судом второй инстанции специально переводит некоторые суммы денег, часто звонит, иногда приезжает, фотографируется с детьми. Скажите пожалуйста, кассационный суд будет рассматривать этот период времени между судами или только рассмотрит правильность решения районного суда по тем обстоятельствам, которые были на тот момент. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, кассационная инстанция будет рассматривать дело по имеющимся в нем материалам, не более того. Новые доказательства уже нельзя представлять, за некоторым исключением.