Может ли отметка на работу в миграционной карте вызвать проблемы при выезде из страны без фактического трудоустройства?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии. Меня пригласили на собеседование три предприятия в Москве. В мигр. Карте я отметил "на работу" думал что устроюсь на работу и соответственно сделаю себе патент. Получилось что я задержался в Москве 1,5 месяца с надеждой что найду работу. ВОПРОС: При выезде из страны могут быть проблемы потому что в мигр. Карте стояла метка "на работу", а я реально официально не работал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий

Проблем быть не должно, если в течение 90 дней пересечете границу.

А можете купить патент и работать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.