Возможно ли оставить завещание ребенку несовершеннолетнему (крестнику), без ведома его родителей.

• г. Казань

Возможно ли оставить завещание ребенку не совершенно летниму (крестнику), без ведома его родителей.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, Вы имеете право завещать свое имущество несовершеннолетнему ребенку. Согласие или уведомление родителей не требуется.

Добрый день! Вы можете составить завещание на кого угодно и без его предварительного согласия (его родителей).