Налог на продажу квартиры в РБ для пенсионера-гражданина РФ - обязателен или нет?

• г. Москва

Получил в наследство квартиру в РБ, являюсь гражданином РФ, пенсионером. Должен ли я платить налог в РБ при продаже квартиры, учитывая, что я пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством республики Белоруссия должны будете заплатить налог

Удачи Вам и всего доброго!