Как решить вопрос с наследством в Казахстане после 10 лет лишения свободы?

• г. Вологда

Около 10 лет назад в казахстане мне было от бабушки ост кв по наследству, но я находился в местах лишения свободы и по понятным причинам родств не сообщили мне о наследстве. Недавно узнал об этом, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Недавно узнал об этом, что можно сделать в этой ситуации?--можно сделать, необходимо восстановить срок принятия наследства в судебном порядке, удачи Вам!

Доброго врмени суток. Только в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства. Потом к нотариусу и в обычном порядке. Но за 10 лет и собственностью кто-то мог воспользоваться.