У меня пенсия 8500 из них около 5000 я плачу за квартиру. Я могу рассчитывать на какие-то дополнительные выплаты.

• г. Санкт-Петербург

У меня пенсия 8500 йз них около 5000 я плачу за квартиру. Я могу рассчитывать на какие-то дополнительные выплаты.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете подать документы на субсидию за услуги ЖКХ. Субсидия вам положена как видно из вопроса. Удачи Вам, и всего хорошего.

У меня пенсия 8500 йз них около 5000 я плачу за квартиру. Я могу рассчитывать на какие-то дополнительные выплаты.

Добрый день! Да, Вам нужно оформить субсидию на коммунальные услуги. Всего доброго!