Возможность возврата товара из ювелирного магазина - отличие заказанной золотой цепочки от представленной по телевизору

• г. Калуга

Заказала в ювелирочке золотую цепочку, то что показывали по телевизору, и то что пришло. Совсем разные вещи. Могу ли я сделать возврат товара.

Ответы на вопрос (2):

Конесно можете, так как согласно закону "О защите прав потребителей" Вы это вправе сделать. Удачи и всего Вам доброго. Об ращайтесь на сайт для консультаций.