Какой договор может составить гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, чтобы отдать квартиру гр.украины с ВУ.

• г. Воронеж

Какой договор может составить гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, чтобы отдать квартиру

гр.украины с ВУ.

Ответы на вопрос (2):

На дарение должно быть полномочие в доверенности. Если квартира будет продана, деньги по договору должны быть переданы собственнику. Учтите, что по доверенности вы действуете в интересах доверителя.

На дарение должно быть особое полномочие в доверенности. Если квартира будет продана, деньги по договору должны быть переданы собственнику. Учтите, что по доверенности вы действуете в интересах доверителя. Звоните,. растолкую!