Я работаю поваром в детском саду. Какая зарплата должна у меня быть с новыми повышениями.? и какие надбавки к зарплате положение?

• г. Бровары

Я работаю поваром в детском саду. Какая зарплата должна у меня быть с новыми повышениями.? и какие надбавки к зарплате положеные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вашу зарплату устанавливает вам работодатель, а мы не владеем информации, какая она у вас должна быть. Размер заработной платы регулируются трудовым договором.