Уволен из вооруженных сил по нарушению контракта - выплата штрафа и наличие записи о суде в личном деле

• г. Ярославль

Я уволен из вооруженных сил по нарушению условий контракта с моей стороны был суд мне присудили выплатить штраф т.е судимости как таковой нет но в личном деле написано что был суд.

Ответы на вопрос (2):

Я уволен из вооруженных сил по нарушению условий контракта с моей стороны был суд мне присудили выплатить штраф т.е судимости как таковой нет но в личном деле написано что был суд.

А что вы хотите что бы было написано если был суд это теперь всегда будет за вами тоскаться.

Спросить
Пожаловаться

был суд мне присудили выплатить штраф
Это был суд в гражданском или уголовном порядке? Если градланский суд, то ничего не будет написано. Если велось следствие дознавателем или следователем. То данные останутся.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы у вас узнать возможно ли мне устроиться в ГИБДД, если я был уволен с Вооружённых Сил по несоблюдению контракта с моей стороны (не выход на службу)?

Я был уволен с вооруженных сил по не соблюдения контракта с моей стороны. Прошло больше 5-и лет. Могу ли я восстановиться по службе.

Реально ли устроиться на госслужбу, судебным приставом, если когда то давно был уволен из Вооруженных сил по отрицательной статье: 51, п.2, пп.в - невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего.

Не служил. Устраиваюсь на службу по контракту. Сменили категорию годности. Оформили личное дело. Есть выписка из приказа Статс - секретаря. Инструктор дал подписать контракт в одностороннем порядке. Выдали предписание и личное дело. Еду в расположение части. В контракте не указаны размеры денежного довольствия. Плюс не понятно, что в части с жильем, так как я семейный. Как быть, если не устроят условия в части, ведь контракт уже мной подписан с моей стороны? Если я напишу рапорт, поставят ли мне несоблюдение условий контракта?

Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли поступить на военную службу по контракту заново после расторжения контракта с моей стороны? Уволен был по не соблюдению условий контракта, за ранее спасибо.

Уволен из вооруженных сил российской федерации по статье нарушение условий контракта выслуга 12 лет майор по ли я получить санаторно-курортное лечение со скидкой Минобороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прапорщик запаса, мне 36 лет, был уволен за несоблюдения контракта с моей стороны в 2004 году, могу ли я восстановиться в вооруженные силы?

Я имею желание поступить на военную службу по контракту, но сотрудники кадрового аппарата военного ведомства (силовая структура) отказывают мне в этом. В устных отказах указывают то, что я был уволен с воинской службы по контракту по несоблюдению условий контракта с моей стороны. На самом деле я разорвал контракт в 2000 году, по пункту несоблюдение условий контракта (собственноручно написал рапорт). В рапорте я не указал причины невыполнения условий, по собственному желанию мне было отказано. Имею высшее образование, лейтенант запаса, 34 года, выслуга 8 лет. Что делать? Спасибо.

Я уволен по статье 51 не соблюдение условий контракта по моей инициативе. С момента увольнения прошло 1 год 4 месяца. Подскажите как восстановиться на службе. Выслуга в календарях 13 лет льготной 18.9 лет. Что иможно предпринять? Увольняли без меня. Рапорт написан не моей рукой. Не вышел на службу, но это в личном деле нигде не указано. В рапорте указано уволен по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего. В деле резолюции нет что комиссия была создана по поводу моего увольнения. При подписании контракта на 3 года без испытательного срока. Сроки давности на подачу заявления в суд для обжалования статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение