Уволен из вооруженных сил по нарушению контракта - выплата штрафа и наличие записи о суде в личном деле

• г. Ярославль

Я уволен из вооруженных сил по нарушению условий контракта с моей стороны был суд мне присудили выплатить штраф т.е судимости как таковой нет но в личном деле написано что был суд.

Ответы на вопрос (2):

Я уволен из вооруженных сил по нарушению условий контракта с моей стороны был суд мне присудили выплатить штраф т.е судимости как таковой нет но в личном деле написано что был суд.

А что вы хотите что бы было написано если был суд это теперь всегда будет за вами тоскаться.

был суд мне присудили выплатить штраф
Это был суд в гражданском или уголовном порядке? Если градланский суд, то ничего не будет написано. Если велось следствие дознавателем или следователем. То данные останутся.