Налоги на передачу-получение недвижимости - кто и сколько платит физлицам за незавершенки?

• г. Краснодар

Какое физлицо платит налог и в каком размере за передачу-получение от другого физлица отступного в виде недвижимости (незавершенки).

Ответы на вопрос (2):

Может по обоюдному согласию заплатить на 50% каждый. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Все может решаться по обоюдному согласию.