Стоимость представления в суде по снижению алиментов бывшей супруге - расчеты и информация о затратах

• г. Калуга

Сколько будет стоить представление в суде по снижению алиментов бывшей супруге.

Сколько стоит составление искового заявления, сколько заседание. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У каждого адвоката/юриста свои расценки, разглашать их публично запрещено правилами данного сайта. Выберите себе адвоката из Вашего региона по поиску, свяжитесь, договоритесь, заключите соответствующее соглашение. Удачи.

Доброго времени суток.

Александр Александрович у всех юристов свои расценки, вы выбирайте юриста по региону и уточняйте в личке, цены от 15 000 руб.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый Александр

Зависит от юриста к которому вы обратитесь возможно от 1500 руб до 7000 рублей

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.