Наша семья купила квартиру по материнскому капиталу, оформлена равными долями на всех членов семьи.

• г. Черкесск

444444 Здравствуйте! Уважаемые юристы прошу ответить на вопрос:

Наша семья купила квартиру по материнскому капиталу, оформлена равными долями на всех членов семьи.

Младшему сыну 3 года старшему 18 лет. Квартиру планируем продать через три –четыре года для того чтобы купить более лучше. Возможно это будет сделать или надо ждать когда младшему сыну исполнится 18 лет? Что вы могли бы посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, надо только опеке доказать, что несовершеннолетния достаются не меньшие доли не худшего жилья.