Во сколько лет можно переехать в другой город без разрешения мамы и папы.

• г. Николаев

Во сколько лет можно переехать в другой город без разришения мамы и папы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до достижения 18 лет, ответственность за вас несут родители, поэтому и проживать вы должны с ними. Другое дело, вы можете уехать учиться в другой город. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.