Во сколько лет можно переехать в другой город без разрешения мамы и папы.

• г. Николаев

Во сколько лет можно переехать в другой город без разришения мамы и папы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до достижения 18 лет, ответственность за вас несут родители, поэтому и проживать вы должны с ними. Другое дело, вы можете уехать учиться в другой город. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет, родители разведены, очень хочу переехать к маме в другой город. Мама разрешает, а папа против и не отпускает. Могу ли я купить билеты без разрешения папы?

Скажите, у мамы с папой есть квартира (4-х комнатная) папа умер, в квартире прописаны: мама, я,моя дочка (10 лет) и братишка, после смерти папы мы отказались от наследства в пользу мамы, квартира приватизирована на маму и папу, может ли мама продать квартиру без нашего разрешения.

Планируем переехать в другой город, пока на время. Можно ли будет отдать детей в садик без временной прописки? И сколько вообще можно жить в другом городе без временной прописки?

Хочу в следующем году переехать с ребенком в другой город. Ребенку будет 4 года, девочка. Проживает со мной с самого рождения. Папа приходит только по субботам. Нужно ли разрешение на переезд в другой город от папы? Если он не согласится, чем мне грозит переезд без его разрешения?

Переезжаю с ребенком в другой город, покупаю там квартиру. Могу ли я прописать ребенка в ней, без разрешения отца (папа живет в другом городе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 15 лет. я хочу переехать в другой город без родителей, могу ли я сама отдать документы в школу без родителей, и доучиться в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение