Заявление в банк о предоставлении необходимой мне информации на основании статьи 24 части 2 Конституции РФ

• г. Челябинск

Как правильно оформить заявление в банк о предоставлении необходимой мне от них информации, такие как:

(на основании статья 24 часть 2 Конституции РФ):

1. Прошу предоставить юридический договор, заключенный между ЦБ РФ и дополнительным офисом N ___ и Договор с отделением № ___ ОАО «___» на пользование товара (денежных средств) вашим банком, по «кредитному договору № ___ от ___ 2016 г.

2. Какой убыток понес дополнительный офис № ___ отделения № ___ ОАО «___», выдав мне деньги взамен моего векселя – кредитный договор № ___ от ___ 2016 г. Согласно статья 382 часть 3, ч.4 ГК РФ.

3. Разъясните, в какую строку баланса (прихода или расхода) внесен мой вексель - кредитный договор № ___?

4. Предоставьте копию баланса с отметкой налоговой, за отчётный период ___ месяцев 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.