Какие войска или должность обозначает вуз 855995 А?

• г. Москва

Какие войска или должность обозначает вус 855995 А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это информация для служебного пользования. Законов с такими данными нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В военном билете Код ВУС должности и особых признаков службы 978568 А что это обозначает? Какие последствия в жизни могут быть?

В армии не служил. Ограничено годен категгрия в. Вус 956 а.что за вус где с таким служат? Работал на гражданской должности в части инженерных войск? Получается (я слышал) что и приписан к рнженерным войскам?

Как осуществить перевод в другой род войск по одному и тому же округу? Я в должности рядовой войска противо-воздушной обороны, а планирую перевестись в войска РВСМ.

Здраствуйте, я контрактник служу в вс рф.

Отслужил 7 месяцев контракта в абхазии в мотострелковых войсках на рядовой должности. Сейчас перевелся в ракетные войска.

У меня есть высшее юредическое образование, на какую должность по професии я могу устроиться, чтоб мне офицерское звание?

С 2008-20013 я служила в войсках связи, на должности начальник медицинского пункта, ВУС-9010003 (соответствующий лечебному делу в наземных войсках), но брали меня на эту должность на основании сертификата терапевта, в документах которые я получила по увольнению и моем послужном списке строчка врач-терапевт нигде не звучит, на основании каких документов я могу доказать, что я могла работать на этой должности только врачом терапевтом.

Что обозночает код в военном билете ВУС 956131-И, ВУС 743182-А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Приравниваются ли должность генерал-майор в казачьих войсках к военной должности? И каким законом это регулируется? Спасибо.

Что обозначает вус 999 в военном билете?

Тяжело ли попасть в погран. Войска ФСБ? Какое образование нужно? И можно ли вместо срочной службы, подписать в погран. Войсках контракт на 2 года или более?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение