Получение нового разрешения на строительство при объединении соседних участков

• г. Владивосток

Купил соседний участок. Хочу документально объединить оба участка в один. Надо ли мне получать новое разрешение на строительство если у меня оно есть на первый участок?

Ответы на вопрос (1):

Требуется разрешение на строительство, которое выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка.