Можно ли развестись с мужем без ожидания месяц, ребенку 6 лет, не живём 6 месяцев, где проживает муж не знаю.

• г. Кунгур

Можно ли развестись с мужем без ожидания месяц, ребенку 6 лет, не живём 6 месяцев, где проживает муж не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли развестись с мужем без ожидания месяц, ребенку 6 лет, не живём 6 месяцев, где проживает муж не знаю.
Подайте заявление в суд. Затем через 1-2 месяца состоится заседание, судья при неявке может отложить дело. Быстро не получится.

Можно ли развестись с мужем без ожидания месяц, ребенку 6 лет, не живём 6 месяцев, где проживает муж не знаю
.

К сожалению, никак не получится. Хотя бы потому, что Вы не знаете места жительства супруга. К тому же, предусмотренные ГПК РФ сроки никто не отменял.