Льготы ветерану боевых действий на имущество с какого года? Возможно ли вернуть за все года уплаченные налоги на имущество?

• г. Кемерово

Льготы ветерану боевых действий на имущество с какого года? Возможно ли вернуть за все года уплаченные налоги на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Статья 407 Налогового кодекса вступила в силу с 1 января 2015 года. Льгота предоставляется на основании заявления. Если льготу получали ранее, предоставлять заявление заново не обязательно.