Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту,, пришлите хоть один выигранный процесс?

• г. Оренбург

Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту, , пришлите хоть один выигранный процесс?

Ответы на вопрос (3):

Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту,, пришлите хоть один выигранный процесс?
Процент по кредиту платить надо, другое дело, что на основании ст.333 ГК РФ суд может снизить штрафы и неустойки, но не проценты по кредиту. Решение можете найти на сайте росправосудие.

Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту,, пришлите хоть один выигранный процесс?

не надо быть наивным.

Законных оснований не платить проценты по кредиту нет, если только банк не доначислил некие незаконные проценты. Если сумма неустойки выросла до неприличных размеров, в судебном процессе у Вас есть право просить суд снизить размер процентов (штрафов, неустоек) в соответствие со ст. 333 ГК РФ. Однако для всего этого Вам понадобится помощь специалиста.