Живу в городе Хабаровске. Имею ли я право получать ежемесячную денежную выплату до 3 лет, за 3 го ребенка, рожденного в 2017 году.

• г. Хабаровск

Живу в городе Хабаровске. Имею ли я право получать ежемесячную денежную выплату до 3 лет, за 3 го ребенка, рожденного в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

В каждом регионе России свои законы по этому поводу. Уточните в соцзащите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Средний душевой доход многодетные семьи в городе Мурманске на 2016 год чтобы получить региональную ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка до 3 лет по по законодательству.

Могу ли я обратиться и имею ли я на это право, на ежемесячную денежную выплату в размере прожиточного минимума при рождении 3 ребёнка

если 1 ребёнку-19 лет (1995 г. р),2 ребёнку-6 лет (2007 г.р), 3 ребёнку-2 месяца (2014 г. р)

Имею ли я право получать ежемесячную денежную выплату как ветеран боевых действий если ещё не являюсь пенсионером?

Вениамин Иванович! Я мама 4 детей, живу в Гулькевичском р-не., при рождении третьего ребенка в 2014 году я получала ежемесячную выплату 7024 р., пособия по уходу за ребенком 5153 р. В 2016 году стала получать ежемесячную выплату 9800 р и остальные выплаты. В сентябре этого года я родила четвертого ребенка оформила все документы, ежемесячная выплата понизилась до 6800, а по уходу за ребенком не платят! Статус нашей семьи-многодетная, малообеспеченная. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. До рождения ребенка я работала неофициально. Какие ежемесячные выплаты мне полагаются?

Я мама 4 детей, живу в Гулькевичском р-не., при рождении третьего ребенка в 2014 году я получала ежемесячную выплату 7024 р., пособия по уходу за ребенком 5153 р. В 2016 году стала получать ежемесячную выплату 9800 р и остальные выплаты. В сентябре этого года я родила четвертого ребенка оформила все документы, ежемесячная выплата понизилась до 6800, а по уходу за ребенком не платят! Статус нашей семьи-многодетная, малообеспеченная. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. До рождения ребенка я работала неофициально. Какие ежемесячные выплаты мне полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могодетная мать, и так получилось что я не получала ежемесяную денежную выплату на 3-го ребенка, хотя имела право. Могу ли я получить эту выплату, если ребенку уже исполнилось три года.

Имеют ли право на ежемесячную денежную выплату семьи при рождении (усыновлении (удочерении) третьего ребенка после 31.12.2016 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение