Живу в городе Хабаровске. Имею ли я право получать ежемесячную денежную выплату до 3 лет, за 3 го ребенка, рожденного в 2017 году.

• г. Хабаровск

Живу в городе Хабаровске. Имею ли я право получать ежемесячную денежную выплату до 3 лет, за 3 го ребенка, рожденного в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

В каждом регионе России свои законы по этому поводу. Уточните в соцзащите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.