Нарушение правил дорожного движения при уборке автомобиля с тротуара в нетрезвом состоянии - возможно ли сохранить водительские права?

• г. Мурманск

Убирала машину с тратуара в нетрезвом виде так как инкогнито сообщили что выпивала сотрудники меня ждали когда я сяду за руль мед освидетел. Не проходила. Можно ли не лешиться прав водит.?

Ответы на вопрос (3):

Убирала машину с тратуара в нетрезвом виде так как инкогнито сообщили что выпивала сотрудники меня ждали когда я сяду за руль мед освидетел. Не проходила. Можно ли не лешиться прав водит.?

если вы заявили отказ от медосвидетельствования сотрудникам ГИБДД-100% лишение.

меня ждали когда я сяду за руль мед освидетел. Не проходила. Можно ли не лешиться прав водит
Составили протокол по ст.12.26 КоАП РФ за отказ пройти мед. освидетельствование? Тогда лишение однозначно.

Нет, не получится. Будет лишение по статье 12.8 или 12. 26 КоАП РФ. (если сами отказались от мед. освидетельствования) И соответственно лишение от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей.