Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места ДТП.

• г. Чита

Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места дтп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Люда

Нет такого закона и не будет никогда. Раз лишены на год, значит через год получите свои водительские права

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Людмила, на настоящее время указанных Вами изменений в административном законодательстве не происходило.

Лишение прав на указанный судом срок не меняется.

Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места дтп.
НЕт, не принят. Через половину срока можете только сдать экзамен в ГИБДД.