Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места ДТП.

• г. Чита

Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места дтп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Люда

Нет такого закона и не будет никогда. Раз лишены на год, значит через год получите свои водительские права

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, на настоящее время указанных Вами изменений в административном законодательстве не происходило.

Лишение прав на указанный судом срок не меняется.

Спросить
Пожаловаться

Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места дтп.
НЕт, не принят. Через половину срока можете только сдать экзамен в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверение на один год за оставление место ДТП, вступил-ли в силу закон о досрочном возврате вод. удостоверения по истечения срока не менее 50%

Существует ли какой нибудь закон о досрочном возвращение водительского удостоверения? Была лишена за оставление места дтп на 1.5 года. Имею 2 несовершеннолетних ребенка.

Я был лишён водительского удостоверения сроком на один год за оставление места ДТП срок лишения закончился 2 года назад Возможно ли мне получение водительского удостоверения без сдача экзамена в ГИБДД?

Меня лишили прав вождения автомобилем на год, по оставлению места ДТП.

Срок подходит к концу, при возврате водительского удостоверения мне надо сдавать экзамены на знание ПДД?

Лишена водительского удостоверения в декабре 2013 (оставление места ДТП), срок лишения оканчивается в августе 2015. Как получить амнистию, куда обращаться? Работники ГИБДД по месту жительства ничего об этом не знают (ответили по телефону)

По истечении какого срока лишения можно подавать в суд ходатайство о досрочном возврате прав (если лишен на 1 год за оставление места ДТП)? И с какого момента этот срок учитывается: с момента вступления в силу постановления или с момента сдачи водительского удостоверения в органы? И еще: теорию ПДД нужно будет сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительское удостоверение 08.06.18 года за оставление место ДТП. Инспектор ГИБДД сказал, приходи через год, а сейчас говорят, надо сдать ПДД. Скажите пж, когда приняли этот закон?

Лишили водительского удостоверения на срок 2.5 года,1.5 за употребление алкоголя после аварии, и год за оставление места дтп, пол срока уже прошло возможно ли как нибудь вернуть права пораньше

?

В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 закон ужесточился по какому закону мне будут возвращать водительское удостоверение по 2013 или по 2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение