СДР, вот уже 5 год не могу получить земельный участок как многодетная мама. Что мне делать как быть. Одна воспою своих детей.

• г. Владивосток

Здр, вот уже 5 год не могу получить земельный участок как многодетная мама. Что мне делать как быть. Одна восп-ю своих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна

А почему не можете получить? С чем это связано? Что говорят?

В прокуратуру напишите жалобу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.