Мужа задержали полиция в нетрезвом состоянии - что ему грозит и можно ли забрать заявление в участке

• г. Краснодар

Мужа вчера вечером из дому в нетрезвом виде забрала полиция, сказали мне позвонят, и что ему будет сегодня суд, что ему грозит? И могу ли я поехать и забрать заявление в участке?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о недостойном поведении мужа вы не сможете забрать, а можете написать второе заявление об отмене первого. Удачи..

Семейные разборки дело сложное. Обычно пишут, потом отзывают. Потому что полиция не решит Ваши споры. Если пьет и бьет, то лучше развестись. Это уже не семья.

Добрый день, уважаемая Елена

Суд рассмотрит дело и вынесет решение о привлечении его к админ ответственности. Можете забрать

Удачи Вам и вашим близким.