Мужа задержали полиция в нетрезвом состоянии - что ему грозит и можно ли забрать заявление в участке

• г. Краснодар

Мужа вчера вечером из дому в нетрезвом виде забрала полиция, сказали мне позвонят, и что ему будет сегодня суд, что ему грозит? И могу ли я поехать и забрать заявление в участке?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о недостойном поведении мужа вы не сможете забрать, а можете написать второе заявление об отмене первого. Удачи..

Спросить
Пожаловаться

Семейные разборки дело сложное. Обычно пишут, потом отзывают. Потому что полиция не решит Ваши споры. Если пьет и бьет, то лучше развестись. Это уже не семья.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Елена

Суд рассмотрит дело и вынесет решение о привлечении его к админ ответственности. Можете забрать

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

У мужа условное заключение за нетрезвое вождение. На днях он в нетрезвом виде дома скандалил, оттягал за волосы старшую дочь и не успокаивался. Вызвали полицию. По приезду полиция взяла заявления. Мать мужа попросила забрать заявление. Сейчас звонил участковый и сказал что нет особого смысла забирать заявление так как ему просто выпишут штраф административный и не посадят. Так ли это или все же заявления надо забирать?

Моего мужа забрали в полицию так как я написала заявление что он был в нетрезвом виде ходила хотела забрать заявление а мне еще в полиции сказали что он оказывал непоновение сотрудникам то сколько они его продержат.

Вчера написала заявления в полицию на побой сожителя. Сегодня передумала. Мед экспертизу не прошла и не собираюь Нужно ли мне забирать заявление из полиции? И что мне за это грозит за то что я не прошла экспертизу? И что грозит ему?

Вчера задержали моего мужа по ст,158 ч 1, ему показали видео (камера магазина на улице) на видео его знакомый снимает диски с автомобиля, а муж стоял рядом. Сотрудники полиции предлагали ему подписать, что это он совершил преступление, муж отказался. Я прождала его 2,5 часа, но его так и не выпустили, сказали что сегодня повезут на суд. Сегодня я позвонила в гом, где находится мой муж, дежурный сказал что суд будет завтра. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации и чем я могу помочь мужу. Раньше приводов в полицию не было.

Вчера написала заявления в полицию на побой сожителя. Сегодня передумала. Мед экспертизу не прошла. Нужно ли мне забирать заявление из полиции? И что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали в полицию вчера, взяли обьяснение под роспись сказали позвонят.

Какое наказание грозит я частное лицо.

Мужа в пятницу вечером забрала полиция за вождение в нетрезвом виде мопеда и без прав. Суда еще не было. Будет в понедельник. Сколько они имеют право держать его в полиции (прочитала, вроде не более 48 часов). Засчитаются ли ему эти дни в наказание? Могу ли я с ним увидеться (мне не разрешают) и будет ли штраф в любом случае или что то одно (арест на сутки или штраф. Может можно какое то заявление или залог оплатить. На суд бы обязательно приехал бы. Подскажите пожалуйста.

Вчера вечером патрульная машина полиции остановила мужа для проверки документов и нашли пневматический пистолет в машине. Мужа забрали в отдел написали обьяснительную. Сегодня еще вызвали в отдел. Что ему может грозить? Спасибо за Ваши ответы заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение