Человек лежит в больнице рак может ли врач заверить доверенность на продажу машины.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Согласно Гражданского кодекса РФ главный врач этой больницы может заверить доверенность на продажу машины.

Добрый день, уважаемая Алевтина.

Данную доверенность может заверить только главный врач больницы.

Удачи Вам и вашим близким.

---Здравствуйте, а что уже не терпится чужое имущество продать? Не заверит вам врач ничего и нотариус также не заверит, человек находится под действием сильных препаратов. Придётся потерпеть и подождать наследство. Удачи Вам, и всего хорошего.

Человек лежит в больнице рак может ли врач заверить доверенность на продажу машины.

Может заверить главный врач больницы, где находится больной.

Алевтина. Человек не лишен дееспособности по решению суда. Согласно действующего законодательства главный врач имеет право удостоверения доверенностей.