Как справиться с долгами в 14 МФО и избежать проблем, когда алкоголь уже не причина

• г. Нижний Новгород

Я в нетрезвом виде набрала займов в 14 мфо на сумму 350 тысяч уже с процентами и штрафами не могу расплатиться что вы можете посоветовать сейчас не пью.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании себя банкротом

Удачи Вам и всего доброго!

Я в нетрезвом виде набрала займов в 14 мфо на сумму 350 тысяч уже с процентами и штрафами не могу расплатиться что вы можете посоветовать сейчас не пью

Ну это хорошо, что не пьете. Продолжайте сидеть на кефире, найдите работу и расплачивайтесь потихоньку с долгами. Дойдет до судов - у Вас будет возможность уменьшить проценты и пени по займам. Как вариант - признавайте себя банкротом, вот только это в наше время дорогое удовольствие.

Расторгайте все указанные договоры (письменно). МФО обратятся в суд. В судебном порядке с Вас взыщут определенную сумму. Обратитесь за отсрочкой исполнения. Будете платить проценты от зарплаты.