В течение какого времени выплачиваются доги по кредитам по исполнительным листам?

• г. Мезень

В течение какого времени выплачиваются доги по кредитам по исполнительным листам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок исполнения решения суда сроком не ограничен, на практике решения исполняются годами, а некоторые вовсе не исполняются.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

У меня закрылись исполнительные листы (долги по кредитам. Алименты не беру в счет), но в табульке идет вычет по исполнительным листам. Кто должен оповестить мое предприятие о закрытии исполнительных листов. И какие мои действия?

В случае замены взыскателя по исполнительным листам с какого времени течёт срок подачи исполнительных лмстов в службу судебных приставов? Спасибо.

Клиент не платит по кредиту. Суд постановил взыскать с заёмщика и поручителя некую сумму. Получил исполнительный лист на заёмщика и поручителя. В исполнительных листах указанна сумма непосредственно кредита, а так же сумма по возмещению судебных расходов, и так в двух исполнительных листах. Собственно вопрос: Суммируются ли суммы судебных издержек по двум исполнительным листам или нет?

Должны ли дети выплачивать дети долг за отца по кредитам и исполнительным листам совершившим самоубийство и получившим наследство и с какого времени.

В течение какого времени письмо с исполнительным листом приставы отправят обратно если нет заявления на взыскание долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Прошу помощи в решении вопроса.

Какой срок давности у исполнительных листов вынесенных судом по задолженности ЖКХ. В течение какого времени Управляющая компания может обратиться в приставам с данным исполнительным листом?

Если возможно со сслками на НПА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение