Возможно ли работать кассиром в сетевом магазине с уголовным прошлым?

• г. Пермь

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное если фамилию сменю поможет? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это не основание для отказа в трудоустройстве, если откажут - можно обжаловать (ст. 64 ТК РФ)

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Если фамилию смените, не поможет. Если при устройстве на работу Вы укажете все фамилии, проверять будут по каждой фамилии.

В какую сеть Вы планируете устроиться? Попробуйте! Может в этой сети не такая уж служба безопасности дотошная!

Спросить
Пожаловаться

Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное если фамилию сменю поможет?

Не поможет, по базе ИЦ при проверке покажет ваше прекращенное уголовное дело, как не выкручивайтесь информация будет в базе.

Спросить
Пожаловаться

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное.

Куда устроится на работу если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Могу ли я работать кассиром в магазине если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут отказать?

Могу я устроиться кассиром в магазин если у меня был суд по статья 158 часть 1 было примерение.

Если был суд по статье 158 с примирение сторон это как то повлияет на службу безопасности при устройстве на работу? Можете ли ответить в письменном виде?

Будут ли проблемы при устройстве на работу за привлечение к уголовному делу по статье 158 ч.2 (примерение строн)

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Прошу объясните как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение