Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение.

25.02.2017, 09:38
• г. Пермь
Вопрос №12203929

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное. Подскажите ещё если фамилию сменю и указывать буду фамилию на которую сменила это поможет.

Ответы на вопрос:

Немиров О. В.
Юрист г. Белгород

уважаемая Елена...

Вы 68 вопросов подобных задали может хватит задавать его без конца?

Удачи Вам и вашим близким.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары

Сведения о том, что привлекались - остаются в ИЦ МВД на очень долгий срок. Служба безопасности запросит справку о судимости. Все это будет указано в справке. Фамилию хоть каждый день меняйте. Это - не поможет. Сведения о смене фамилий и пр., ЗАГС направляет в УФМС, поэтому не поможет. Все решает Работодатель.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

25.02.2017, 08:21
• г. Пермь
Вопрос №12203752

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное.

25.02.2017, 08:58
• г. Пермь
Вопрос №12203834

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное если фамилию сменю поможет? Помогите пожалуйста.

22.02.2017, 07:00
• г. Пермь
Вопрос №12193656

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

22.02.2017, 08:36
• г. Пермь
Вопрос №12193903

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Прошу объясните как быть.

21.02.2017, 06:30
• г. Пермь
Вопрос №12188151

Могу ли я работать устроится кассиром в магазин? Если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Как быть?

24.02.2017, 18:54
• г. Пермь
Вопрос №12202578

Могу ли я работать кассиром в магазине если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут отказать?

24.02.2017, 10:17
• г. Пермь
Вопрос №12201025

Куда устроится на работу если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение