Запрос на предоставление названия документа, статьи или параграфа для дальнейшего изучения.

• г. Краснодар

Получил от Вас ответ на мой вопрос. Большое спасибо. Если возможно напишите мне пожалуйста название документа, статью, параграф на который Вы ссылаетесь. Я хочу найти его в интернете и ознакомиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно напишите мне пожалуйста название документа, статью, параграф на который

А вопрос то у вас какой? Как можно ответить не видя вопроса вашего.

Здравствуйте!

Какой именно вопрос из четырех Вами заданных? Уточните, а также кто давал на него ответ

Всего доброго, обращайтесь!