Запрос на предоставление названия документа, статьи или параграфа для дальнейшего изучения.

• г. Краснодар

Получил от Вас ответ на мой вопрос. Большое спасибо. Если возможно напишите мне пожалуйста название документа, статью, параграф на который Вы ссылаетесь. Я хочу найти его в интернете и ознакомиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно напишите мне пожалуйста название документа, статью, параграф на который

А вопрос то у вас какой? Как можно ответить не видя вопроса вашего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Какой именно вопрос из четырех Вами заданных? Уточните, а также кто давал на него ответ

Всего доброго, обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вас помочь разобраться в ситуации и порекомендовать что делать для решения возникшей проблемы. Уполномоченное лицо представителя нанимателя государственной гражданской службы внесла в трудовую неверные записи и отказывается их исправлять. На заявление о предоставлении заверенных надлежащим образом копий документов, связанных с гражданской службой, уже более недели не дан ответ. Обязательно ли обращение в суд по данному вопросу или можно решить с помощью обращения в трудовую инспекцию?

Как ещё можно повлиять на работодателя принудив внести исправления в бумажную трудовую книжку?

Мне пришло письмо что. бы я заплатила за отпуск доктора Майкола Ентена понятно что. это моненники, а доктор Майкл в курсе. Или это все за одно?

Пришёл отказ на пособие ежемесячное от 8 до 17 лет. Причина написана недостоверная информация об ИП. Но у меня нет ИП, есть у моего брата, но я к его ИП никак не отношусь. У него своя семья и т.д. Подавала через госуслуги заявление.

Подскажите, причём здесь ИП моего брата, это же не мои доходы! И что делать в этом случае, ещё раз подать заявление или лично посетить ПФР?

Спасибо.

Прошу Вас дать свои комментарии по следующему вопросу.

Наша коммерческая организация имеет несколько магазинов в Москве на улице Тверская.

Витрины во всех магазинах выполнены из многослойного стекла триплекс 6+6 см., что по нашему мнению соответствует требованиям безопасного остекления.

Тем не менее управление ГОЧС, а так же Управа р-на Тверской требуют от нас оклеить данные витрины защитной пленкой.

Прошу Вас разъяснить:

1. какими документами должны руководствоваться владельцы магазинов при остеклении своих витрин, или какими документами регламентируются безопасные стекла.

2. является-ли триплекс 6+6 см безопасным, т.е. разрешенным с точки зрения действующего законодательства.

3. хочу обратить Ваше внимание на то, что стекло триплекс в

России не производится, а при ввозе в нашу страну обязательной сертификации не подлежит, какие документы необходимы для подтверждения безопасности данного стекла.

4. Законно ли требование управления ГОЧС и Управы.

Буду очень Вам благодарен за Ваш ответ.

Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Хотелось бы знать ссылку на закон, о том, что муж может получить налоговый вычет, даже если квартира оформлена на жену. При обращения в налоговую инспекцию, чтобы была возможность аргументировать в случае отказа.

Мне на электронную почту пришло письмо следующего содержания:

Добрый вечер мой дорогой друг,

Как вы и ваша семья сегодня? Надеюсь, что хорошо. Большое спасибо за Ваш ответ. Как я уже сообщал Вам, я связался с вами в этой сделке для нашей взаимной выгоды и для прочного деловые отношения с вами, сделав неудачные попытки на моих нескольких запросов, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моего покойного клиента. После этих нескольких неудачных попыток, я решил связаться с вами, как у вас есть та же фамилия с ним.

Пусть это будет упомянуто имя записи, что это наша взаимная выгода сделка является абсолютно законным и все необходимые документы, необходимые в сделке такого рода будет должным образом и на законных основаниях быть выдан и получил свое имя и пользу.

Пожалуйста, обратите внимание, что я взрослый с семьей, и я думаю только о том, как создать наследие для моих детей, и именно поэтому я обращаюсь к Вам в этом бизнесе.

Позвольте мне идти прямо, чтобы объяснить больше на события, которые привели к этому, прежде чем я разглагольствовать на проекте правильной. Мой покойный клиент по имени инженера Павла, был большой клиент Банка. Он действовал кодированный счет в

Банке, прежде чем он умер на автомобильной катастрофе на 21 апреля 2010 года вместе со своей женой и их единственной дочери на 4: вечера в вечернее время.

Вы должны понимать, что в возможностях банковской отрасли, как это являются общими, но не слышал. Люди вкладывают свои деньги в банках или финансовых учреждениях и некоторые из этих счетов являются либо закодированы или конфиденциально работать.

Поэтому, когда такие люди умирают, что вы думаете, что происходит с этими сумм денег, когда никто не приходит из-за их требований? Ну, это одна из многочисленных проспектов суммы денег производятся внутри и между-Эст финансового управления учреждением или банкиры.

На самом деле, инженер Пол, был одним из моих лучших клиентов, и я не вдохновителя его смерти, и я не работать или управлять своим счетом. Я сделал все возможное, чтобы найти его настоящих родственников, но безуспешно. Именно после неудачных попыток поиска его настоящих родственников, что я потом помянет информировал меня о его рано жить и опыта.

Обычно, когда что-то подобное происходит в банках, сообщается руководству.

Управление может только ждать в течение нескольких лет для ближайших родственников, чтобы показать, не публикуя его или сделать его публичным, потому что, конечно, что ложные претенденты должны определенно показать.

Таким образом, не публикуется и соответствующий банк информирует только адвокат клиента в зависимости от обстоятельств может быть и ждет только для реального наследника, чтобы показать, как наличие таких средств, как ожидается, будут в "воле клиента" покойного, который будет быть единственным источником знаний о нем со стороны всех, кто имеет право на такой фонд. Если ни один заявитель не выходит вперед, то управление банк направляет деньги в Департамент долга реконверсия и счет закрыт.

Теперь вопрос в том, кто работает Департамент долгов реконверсия и кто является управление? Ответ прост. Председатель, управляющий директор и члены Правления. Это люди, и эти средства разделяются ими, и никто не задает вопросы, период. На самом деле, эти вопросы даже не обсуждаются вне заседаний совета директоров.

Чтобы объяснить себя должным образом, я не являюсь членом совета и, конечно же, я не являюсь частью управления и я не работаю с банком. Я не богат, поэтому, если у меня есть эта возможность и бросить его на растерзание, то я должен быть "глупее" самый

"Глупо человек", который когда-либо жил. Я полностью расставит все на месте, и так как это возможность открыто никому, я не вижу ничего плохого в том, что мы делаем, пока мы не повреждая, которые не должны быть больно период. Я могу только сказать, что это просто судьба, что свела нас.

Я совершенно уверен, что я делаю, поэтому я совершаю себя в этом проекте, и именно поэтому моя жизнь и вся карьера участвует в этой сделке, чтобы сделать его успешным.

Порядок установления ближайших родственников будет заботиться.

Я практикующим юристом и главным партнером Почетных палат с адреса офиса на 65

Rue Heyvaert Straat Брюссель Бельгия. Я был покойный инженер Пол, личным адвокатом, как ранее сообщал вам. это было после неудачных попыток, чтобы найти реальных родственников моего покойного клиента, что я прибегла к самостоятельному поиску и божественной помощи я получил ваш контакт.

Правда остается фактом, что вы не настоящий родственник моего покойного клиента, но и за то, что он имеет ту же самую последнюю / фамилию, как вы, вы можете с моей помощью, как его личный адвокат быть утвержден Банком как его ближайших родственников, потому что у меня есть все секретную информацию, которые содержатся в этом файле безопасности жакета с банком, который будет способствовать этому. Только я, что знает, что ты не настоящий родственник. К сожалению, мой покойный клиент не имел никакого завещания перед его внезапной смерти. Несмотря на то, что он ранее уведомил меня о том, что в ближайшем будущем.

Поэтому с абсолютной уверенностью сказать, что я хотел бы сообщить вам больше о деталях этой сделки большой взаимной выгоды. Теперь посоветуйте своему другу, в соответствии с моим оперативным генеральным планом для успеха этого нашей взаимной выгоды бизнеса, то, что вы обязаны сделать сейчас к участию в торгах заявки в банк в качестве ближайших родственников этого умершего клиента, поставив требование над его баланс в Банке. Это приложение будет написано на вашем фирменном бланке название буквы или иным образом, а затем по факсу в Банк для немедленных действий и обработки, чтобы начать.

Как только банк получает заявку, документация по претензии будет автоматически запускаться. Это будет тендер Совету директоров Банка на утверждение. Как только получено одобрение, то будет выдано письмо одобрения, утверждения приложения в качестве ближайших родственников / единственного бенефициара моему покойному клиенту бизнес начинается оттуда. Вы также уведомить Банк в своем приложении, который вы хотите пополнить свой покойного кузена унаследовал и переведены на ваш специальный счет, который вы представите в момент перечисления денежных средств.

Для вовлечения в этой сделке восемь миллионов пятьсот тысяч евро, поэтому я решил предложить вам 50% от общей суммы в качестве вознаграждения, помогая мне чемпионом этого бизнеса. В то время как 50% будет для меня. Пожалуйста, поймите, что я ставлю так много вещей во внимание, прежде чем предлагать вам этот 50%, и я надеюсь, что это будет оценено.

Как только вы даете мне ваши руки сотрудничества, Я пошлю к вам образец текста приложения вы будете отправлять в Банк и эта сделка начнется немедленно.

Пожалуйста, как вы ответить, дайте мне следующую информацию, которую я буду использовать для разработки приложения претензии, а также для документаций процессов по завещанию, если вы сделаете свой ум, чтобы сотрудничать со мной для нашей взаимной выгоды.

Информация являются:

1. Ваша дата рождения...

2. Ваш полный контактный адрес...

3. Ваш личный номер телефона...

4. Семейное положение...

5. Ваши полные имена...

6. Ваше Занятие...

Для дальнейших уточнений, не стесняйтесь позвонить мне на мой прямой номер мобильного телефона в любое время вы хотите +32465875620 и +32483415816

Желаю тебе замечательного дня.

Я с нетерпением жду, чтобы услышать от вас, как только вы читаете это сообщение сегодня.

С наилучшими пожеланиями.

Barrister Кирк Олин. (Присяжный закона). Как Вы считаете, что это такое и стоит ли отвечать на это письмо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В муниципальном образовании запросил заверенную надлежащим образом копию устава МО. Получил ответ с отказом предоставить копию, поскольку согласно Федеральный закон от 09.02.2009 N 8-ФЗ части 3, статьи 20

«3. Государственный орган, орган местного самоуправления вправе не предоставлять информацию о своей деятельности по запросу, если эта информация опубликована в средстве массовой информации или размещена в сети „Интернет“.

И дали ссылку на свой устав у себя на официальном сайте.

Но мне то нужна бумажная копия заверенная надлежащим образом.

Нарушены ли мои права? Хочу обратиться в суд с административным иском о признании действий главы МО не законными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение