Очередь на получение социальной выплаты откладывается на год

• г. Киров

В каком году наша очередь? (семья многодетная) заявление с документами подали 29.11.2012 г.

4 года нам говорили, что наша очередь с 2012 г., а как подошла очередь сказали, что с 2013 г.

Ниже печатаю выписку из распоряжения

"22" января 2013 г. Об утверждении протокола комиссии.

Утвердить протокол комиссии по предоставлению единовременной социальной выплаты от 17.01.2013 г. №3 о принятии на учет для получения единовременной социальной выплаты:

Ф.И.О с семьей в составе 6-и человек (он, жена и четверо н\л детей) с

29.11.2012 г. под № 382.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам данный вопрос необходимо задать в местную администрацию. Мы Вашу очередь определить не сможем никак.

И жалобу - в прокуратуру - для ускорения разбирательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вы уже обращались с этим вопросом. На учет поставлены с 2013 года. Возможно они нарушили срок ответа, так как ваше обращение тоже зафиксировано, но ноябрем 2012 года.