Как переоформить доли в квартире между родственниками, чтобы матери и отцу досталась равная доля?

• г. Екатеринбург

Как правильно переоформить доли в квартире между близкими родственниками, если квартира разделена на 3 равные доли (отец, 2 дочери), оформить нужно на мать и отца в равных долях?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ирина

Обратитесь к нотариусу и он все сделает и нотариально оформит

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.