Возможно ли судебное преследование хулиганов в срок давности и как его обеспечить?

• г. Омск

Нас двое потерпевших - я и товарищ. Нами было возбуждено уголовное дело по статье причинение телесных повреждений... но его срок заканчивается в марте 2011 года, с товарищем очную ставку уже провели, а со мной - нет. Успею ли я посадить хулиганов, если успею приехать на очную ставку из другого города до окончания срока производства, то есть до конца этого месяца! Успею ли я его посадить, если успею на очную ставку до окончания срока давности дела? Как успеть? А не может быть такого что на очную ставку я успею - а суд перенесут и он в срок давности не впишется?

Ответы на вопрос (1):

Ответ уже был