Спросить бесплатно

Оформлена в частном акционерном обществе с неполной рабочей неделей!

(1 день в неделю) Какие отчисления идут в пенсионный фонд? Если так буду работать год, сколько нужно будет доплачивать пенсионному фонду за неполный рабочий год?

вопрос №12204493
прочитан 10 раз

Добрый день, Алла!

Цитата:
Какие отчисления идут в пенсионный фонд? Если так буду работать год, сколько нужно будет доплачивать пенсионному фонду за неполный рабочий год?

Обращайтесь в пенсионный фонд и узнавайте, какие идут отчисления. Они, может быть, никакие не идут. Это Ваши деньги, поэтом Вы в первую очередь должны о них заботиться.

Криворожское южное объединенное управление Пенсионного фонда Украины Днепропетровской области

• улица Ярослава Мудрого, 85 А

• +380 564 715 740

• пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-15:45

Криворожское центральное объединенное управление Пенсионного фонда Украины Днепропетровской области

• Покровская улица, 17 А

• +380 564 654 734

• пн-чт 8:00-17:00, перерыв 12:00-12:45, пт 8:00-15:45, перерыв 12:00-12:45

Криворожское северное объедененное управление пенсионного фонда Украины Днепропетровской области

• улица Ватутина, 37 В

• +380 564 532 003

• пн-чт 8:00-17:00, перерыв 12:00-12:45, пт 8:00-15:45, перерыв 12:00-12:45

Криворожское Северное объединение управление пенсионного фонда Украины Днепропетровской области

• улица Ватутина, 37 В

• +380 564 261 925

• пн-пт 8:00-17:00, перерыв 12:00-12:45

Криворізьке південне обєднане управління Пенсійного фонду України в Дніпропетровській області

• улица Ярослава Мудрого, 85 А

• +380 564 715 322

• пн-чт 8:00-17:00, перерыв 12:00-12:45, пт 8:00-15:45, перерыв 12:00-12:45

Управление пенсионного фонда Долгинцевского района

• улица Ярослава Мудрого, 85 А

• +380 564 715 740

• пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-15:45

Управление пенсионного фонда Центрально-Городского района

• улица Петра Калнишевского, 1 А

• +380 564 043 553

• пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-15:45

Управление пенсионного фонда Украины в Ингулецком районе

• Южный проспект, 1

• +380 564 043 151

• пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-15:45

Управление пенсионного фонда в Терновском районе

• вулиця Сергія Колачевського, 133

• +380 564 367 868

• пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-15:45

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Лапина Татьяна Борисовна:

[quote]В соответствии со статьей 74 трудового кодекса российской федерации,в связи с изменениями организационных условий труда и технологии производства,


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Не имеет право.Обязаны уведомить за 2 месяца до введения.Обращайтесь в инспекцию труда.


адвокат Ткаченко Анатолий Тимофеевич:

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

могут уволить,получите все выплаты по ст.178ткрф. могу ли я приехать с пустой трудовой книжкой и полуй=чить еще одну зп за второй месяц,не вставая на биржу труда.--можете.


юрист Аблаева Наталья Владимировна:

По существу вопроса — единственный возможный вариант для работодателя ввести режим неполного рабочего времени для предотвращения массовых увольнений регламентирован Статьей 74 ТК РФ — по ссылке http://www.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X