Я бы хотел узнать сняли с меня запрет в российскую федерацию или нет меня Дмитрии фамилии Карасени 1972 года 18 08

• г. Комрат

Я бы хотел узнать сняли с меня запрет в российскую федерацию или нет меня Дмитрии фамилие Карасени 1972 года 18 08

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните через сайт миграционной службы Российской Федерации

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.