Надо ли было заверять нотариально договор безвозмездного пользования жильем, составленный в 2013 году.

• г. Челябинск

Надо ли было заверять нотариально договор безвозмездного пользования жильем, составленный в 2013 году.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Договор безвозмездного найма жилого помещения не требуется обязательно нотариально удостоверять. Только по желанию сторон договора.

Здравствуйте, Лариса.

Нет, это не обязательно.

Договор безвозмездного пользования жильем, может быть составлен в простой письменной форме.

Здравствуйте. Не обязательно было заверять нотариально договор безвозмездного пользования жильем, составленный в 2013 году, Лариса.

Надо ли было заверять нотариально договор безвозмездного пользования жильем, составленный в 2013 году.

Нет, в соответствии с нормами ГК РФ договор безвозмездного пользования жильем не требует нотариального заверения, достаточно простой письменной формы.

Надо ли было заверять нотариально договор безвозмездного пользования жильем, составленный в 2013 году.

нет, данный договор не нужно заверять.