Как получить разрешение на самостоятельное путешествие в Молдову без сопровождения родителей?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданина Молдовы,16 лет, сейчас нахожусь в Москве, хочу самолетом полететь в Молдову без родителей, нужно ли какое то разрешение или доверенность (на саму себя)?

Ответы на вопрос (2):

Ваши родители должны сделать нотариальное согласие на выезд без сопровождения (самостоятельно). Согласие можно сделать в консульстве или у нотариуса.

Я гражданина Молдовы,16 лет, сейчас нахожусь в Москве, хочу самолетом полететь в Молдову без родителей, нужно ли какое то разрешение или доверенность (на саму себя)?[quote][/quote]

Доверенность в этом случае не требуется.