Должна ли нефтяная компания платить за аренду нефтетрубы под моей землёй?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

За аренду нефтетрубы нефтяная компания Вам платить не должна, нефтетруба ведь Вам не принадлежит.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Вы бы в свой договор заглянули - там все должно быть расписано. А если нет - в судебном порядке устанавливайте сервитут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.