Влияет ли предоставление справки о заработной плате на размер пенсии при назначении минимального коэффициента?

• г. Кемерово

Мне назначили пенсию, приняв к расчету пенсии минимальный коэффициент, т.к. я не предоставил справку о заработной плате за 5 лет непрерывного стажа. Если я предоставлю такую справку, то увеличится ли моя пенсия. (средний заработок за за 5 лет непрерывного стажа составляет 400 рублей). Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир!

Увеличится, вопрос в том, насколько?