Проблемы с реструктуризацией в банке Русский стандарт - нарушение законов и требование справки о не трудоспособности

• г. Санкт-Петербург

Неоднократно обращалась в банк русский стандарт о просьбе предоставить реструктуризацию. К заявлению прикладывали справку 2 ндфл (в компании в которой я работаю всё официально) ,но банк на уступки не шёл нарушая все законы РФ. После того как я совсем перестала платить банк предлогает реструктуризацию, но я должна предоставить справку о том, что в данный момент не трудоспособна и оплатить 15000 за реструктуризацию. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Реструктуризация в банке " Русский стандарт" в любом случае для вас выгодной не будет. Сколько у вас всего там долг? Какая процентная ставка сейчас?

Здравствуйте!

Если кратко, то вариантов 2.

1.В рамках прямого взаимодействия с банком. (их множество, в т.ч. отсрочка/рассрочка/все формы реструтктуризации).

2. В рамках ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (план реструктуризации, мировое соглашение, ликвидация имущества (т.е. признание банкротом)).

Все остальные вопросы пишите в личку.

Это комплексная работа по урегулированию проблемной задолженности и в рамках одной юридической консультации выработать верный способ правовой защиты в принципе нереально. Пишите.