Можно договора купли продаже автомобиля распечатать на компьютере то есть чтоб не от руки писать.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы можете скачать с интернета образец договора купли-продажи транспортного средства и Роспечать на компьютере, подпись и расшифровку подписи обязательно пропишите.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

конечно можно, закон не запрещает составление договора купли продажи с использованием компьютерной техники.

Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Конечно можно распечатать на компьютере, так сейчас многие и делают! Старайтесь в договоре не допускать грамматических ошибок. Удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Вы можете распечатать на компьютере договор купли-продажи автомобиля, это не запрещено законом. С уважением, Станислав Пичуев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение