Как составить жалобу глав врачу клиники в Роспотребнадзор и в росздрав надзор на стоматологическую клинику?

• г. Ростов-на-Дону

Как составить жалобу глав врачу клиники в роспотребнадзор и в росздрав надзор на стоматологическую клинику?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Составление документов - платная услуга. А как составить в формате ответа на вопрос невозможно объяснить.