Почему постоянно задерживают выплату пенсию по травме на производстве.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Почему постоянно задерживают выплату пенсию по травме на производстве.[quote][/quote]

Давайте вместе погадаем Юристы также как и вы не могут знать причин задержки Узнавайте причины в пенсионном фонде.

Пожалуйста ответте вот на такой вопрос по выплате пенсии по увечью на производстве. А какого числа я должна получать эту пенсию по травме на производстве. Раньше получала в текущем месяце в первых числах. Потом в середине месяца. Не так давно в 20 по 24 е текущего месяца. А на самом деле по закону какого обязана уже получить?

Лора Здравствуйте

вы задаете вопрос

Ответ на вопрос вы можете получить непосредственно в пенсионном фонде, почему у вас происходят задержка в выплате.

Данные вопросы уточните в Пенсионном фонде или на сайте «Пенсионный фонд Российской Федерации» pfrf.ru