Скажите, пожалуйста, может ли гражданин Евросоюза оставить в пользование по доверенности свой автомобиль гражданину РФ?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да конечно может - но лучше по нотариальной доверенности - обратитесь к нотариусу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Нет, не может, это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрено ст. 16.24 КоАП РФ.