Можно ли вызвать нотариуса в офис, куда для этого можно обратиться?

• г. Москва

Нам необходимо заверить подписи заявителей на заявлении о регитсрации общественного объединения. Заявителей - 6 человек. Необходимо ли всем заявителям являться к нотариусу для заверения подписей на заявлении?

Можно ли вызвать нотариуса в офис, куда для этого можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария

Конечно, можно оформить целую кучу доверенностей на представителя, для регистрации общественного объединения, но проще вызвать нотариуса в офис, оплатив при этом его транспортные расходы и уплатить пошлину в полуторном размере (это не так уж и дорого.

С уважением