Как обезопасить себя при покупке квартиры - необходимые документы, проверки и безопасная форма расчета

• г. Краснодар

Я собираюсь купить квартиру подскажите как себя обезопасить и какие документы должен предоставить продавец и что должна проверить Я, Какая форма расчета безопаснее всего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это все - ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы. Которые заочно не разъяснишь, не подскажешь.

Требуйте свежую выписку о праве собственности на квартиру.

Безопаснее - безнал. Можно - банковскую ячейку с возможностью получения денег после регистрации договора купли-продажи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.